«Попробуй твое кино» - новая акция от «Ростелекома» в Приморском крае

Клиентам доступны более 70 новых фильмов в сервисе «Видеопрокат»

Больше фильмов_Интерактивное ТВ.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Ростелеком» предлагает пользователям «Интерактивного телевидения» подключить пакет телеканалов «Попробуй ТВОЕ КИНО» и в течение двух недель (14 календарных дней) смотреть его бесплатно. Акция доступна клиентам компании в Приморском крае.

«Попробуй ТВОЕ КИНО» – это семнадцать каналов с фильмами различных жанров – классика, премьеры года, артхаус и анимация. В пакет входят телеканалы: TV 1000 Action, Русский Иллюзион, Paramount Channel и другие. После окончания промо-периода (14 календарных дней) стоимость пакета «ТВОЕ Кино» составит 135 рублей в месяц.

Кроме того, клиентам доступны более 70 новых фильмов в сервисе «Видеопрокат». 17 из них –премьеры 2016 года такие, как «Тайная жизнь домашних животных», «Дуэлянт», «Бриджит Джонс 3», «Отряд самоубийц». Семейный просмотр любимых фильмов в цифровом качестве востребованная услуга среди жителей Приморского края.

«Мы регулярно совершенствуем сервисы «Интерактивного ТВ» и наполняем его новым контентом, чтобы клиенты могли сделать просмотр максимально индивидуальным и настроить телевидение под себя. Сегодня абоненты могут познакомиться с пакетом телеканалов «Попробуй ТВОЕ КИНО» и решить, когда его стоит подключить. А также просматривать самые последние новинки кино в сервисе «Видеопрокат», причем они доступны клиентам сразу после показов в кинотеатрах, а некоторые российские премьеры одновременно со стартом кинопроката», – рассказывает директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Леонид Селиверстов.

Новые фильмы в «Видеопрокате» появляются каждую неделю, а удобная сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогают быстро найти интересную киноленту. На сегодняшний день пользователям «Интерактивного телевидения» доступно более 2500 фильмов и сериалов.

«Интерактивное телевидение» – это не только цифровое качество изображения и возможность смотреть большее количество каналов, но и множество сервисов, которые позволяют настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя. «Управление просмотром», «Видеопрокат», подписки «Детский клуб», «Женский мир», «ABC Studios Лучшие сериалы». В рамках «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» предоставляется более 200 каналов в цифровом качестве (из них более 75 – в HD-качестве). Трансляция и прием видеосигнала осуществляется с помощью специальных абонентских ТВ-приставок, благодаря чему качество телевидения не зависит от погодных условий.

Узнать дополнительную информацию об услугах, предоставляемых компанией, и оформить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу

2333257002acf1d85aedc29207785facfb1c18b7.jpeg

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется

b7a3e960c13ec88592e66a89d587c19b592bbbfc.jpeg

Во Владивостоке могут закрыть ТЦ «Гранд» на Второй речке

После реконструкции здание так и не было введено в эксплуатацию.