Виктора Коэна в очередной раз признали виновным

Решение суда вступило в законную силу, теперь молодой человек отправится в колонию

45a62R7_FcA-960x480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Виктора Коэна в очередной раз суд признал виновным в убийстве бывшей девушки - Галины Колядзинской. Решение суда вступило в законную силу, скоро молодой человек отправится в колонию.

Напоминаем,  в июне 2016 года Ленинский районный суд города Владивостока вынес обвинительный приговор по делу в отношении Виктора Коэна, который осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено в судебном заседании, в ноябре 2011 года, действуя на почве личных неприязненных отношений, Коэн совершил убийство своей сожительницы, труп которой в дальнейшем расчленил и вывез в лесной массив. Там, с целью сокрытия следов преступления, с помощью автомобильных покрышек и жидкого топлива, он сжег части тела убитой девушки.

Признав подсудимого виновным,  суд приговорил его за содеянное к 9 годам 9 месяцам с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Сегодня, 28.11.2016 г., судебная коллегия по уголовным делам Приморского краевого суда оставила приговор районного суда без изменения, апелляционные жалобы стороны защиты – без удовлетворения

 «Почему суд решил оставить приговор без изменений будет известно, когда мы получим мотивировочную часть – по закону это через трое суток. Никаких новых доказательств представлено не было, суд обсуждал только решение предыдущей инстанции. Виктор присутствовал по видеоконференцсвязи. Сейчас будем направлять документы в кассационую инстанцию, верховный суд. Пока что Виктор отправится в колонию, её определит ГУФСИН, о месте он узнает где-то за неделю до отправки, после изготовления решения суда, когда СИЗО будет готовить документы», - рассказал Иван Михалёв.

Другие материалы рубрики "Общество"
04b3fb3dd3f6111bd0193b88ac440906ee717075.jpeg

Штормовое предупреждение в Приморье: уточнение синоптиков

По последним данным, интенсивность дождей 6 июля будет ниже, чем ожидалось ранее

57d6f5b0399877995435a4fde0e57414c4e1709d.png

ФАС: цена бензина на Дальнем Востоке держится в пределах инфляции

Об этом заявил заместитель руководителя ФАС России Геннадий Магазинов

1d31048fd5093a89558813ff88d9f503345280df.jpeg

Медузы-крестовики активизировались в водах Владивостока из-за жары

С ожогами после контакта с медузой госпитализированы трое взрослых