Таинственный купец делает подарки мудрым предпринимателям

.

Купец+на+улицах+Хабаровска.png

175-летний купец предлагает бизнесу Дальнего Востока обменять мудрые советы о ведении своего дела на редкие сторублевые купюры с изображением Крыма. Такую акцию для предпринимателей организовал Дальневосточный Сбербанк к 175-летию.

Принять в ней участие очень просто – для этого достаточно поделиться в своем инстаграм-аккаунте советом по ведению бизнеса, поставить нужный хэштег и отметить на фотографии купца (@175letnii_kupez). После этого сказочный персонаж сообщит участнику акции о том, где и когда можно получить свой приз. Помимо купюры, предприниматели получат пакет удобных и полезных для бизнеса персональных предложений от банка. В акции могут принимать юридические лица (ИП и ООО), зарегистрированные и ведущие бизнес на территории Хабаровска, Владивостока, Благовещенска и Южно-Сахалинска.

- Хочется отметить, что все истории победителей были искренними и содержали понятные и простые советы о том, как оптимально спланировать свое время, как создать комфортную и уютную атмосферу для клиентов, как сократить расходы для бизнеса… При этом бизнесмены - люди, имеющие высокий уровень ответственности за свою команду и напряженный график,  не всегда акцентировали внимание на получении прибыли или сокращении расходов. Так, участники акции советовали чаще путешествовать, чтобы в дальних странствиях почерпнуть идеи для бизнеса, создавать вокруг себя благожелателей, не забывать о личной жизни и  чаще дарить позитив своими улыбками и благожелательным настроем, - рассказала Ирина Леонова, директор Управления продаж малому бизнеса Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. – Я уверена, акция позволила бизнесменам не только получить приятный сувенир, но и познакомиться с идеями коллег по цеху, взять некоторые из них на заметку.

На сегодня в акции приняли участие более 70 предпринимателей. Принять участие в акции можно до 10 декабря 2016 года.

Подробные условия акции и все «мудрости» можно найти в аккаунте Инстаграм www.instagram.com/175letnii_kupez_mudrosti. Полные версии историй можно прочитать в аккаунтах бизнесменов, ссылки на которые доступны в профиле 175-летнего купца www.instagram.com/175letnii_kupez.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ee1058d7f6b7e96f5420b9642f5236d550827ed9.png

Приморье замыкает десятку «антилидеров» по ДТП с участием мотоциклов

Всего за год в крае зарегистрировано около сотни аварий

9326bf63c0b758209dfcf29df467fb4b4608d3f8.jpeg

Почти 700 пожаров потушено в приморской столице с начала года

Большая часть возгораний возникла по вине человека

aa00417060778fff1b1777f7b3ba083efb9fd866.jpeg

В Приморье продолжает развиваться культурная среда

В частности, в этом году в регионе появятся две модельные библиотеки и виртуальный концертный зал