Голкипер хоккейного клуба «Адмирал» вызван в сборную России

Первый матч «Бронебоба» состоится 15 декабря

zrvzgdfm0hs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 25-летний вратарь Игорь Бобков по приглашению главного тренера национальной команды Олега Знарка примет участие во втором этапе Евротура. Предстоящие матчи пройдут с 15 по 18 декабря в рамках Кубка первого канала.

В нынешнем сезоне Бобков провел 22 матча за «моряков», 4 из которых сыграл на «ноль». Голкипер вместе с командой одержал 10 побед. Бронебоб, как его прозвали в приморском клубе, отразил 608 бросков из 624, это, кстати говоря, почти 95%. В расширенном составе сборной место на воротах также могут занять Илья Сорокин из ЦСКА и Игорь Шестёркин из СКА.

Первым матчем, который пройдет в столичном «ВТБ Ледовом дворце» 15 декабря, станет встреча со сборной Швеции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661

4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени

7kdgpb3mjoanl7u98g8lt9s3deei3ye5.jpg

В Приморье почти 600 пришкольных лагерей подготовят к летнему сезону

Особое внимание власти уделяют организации плавания на каникулах