Турнир по дворовому хоккею на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарева принимает заявки команд

Соревнования будут проходить с 7 января по 1 марта 2017 года на муниципальных хоккейных коробках и крытых площадках

6567be5bfae1d81cf8c9e26dd06ae9ad.png

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается приём заявок на участие в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарёва. Соревнования будут проходить с 7 января по 1 марта 2017 года на муниципальных хоккейных коробках и крытых площадках. Этот турнир седьмой год подряд организует управление развития физической культуры и массового спорта администрации города.

«К участию в турнире допускаются команды, подавшие заявку до 25 декабря и игроки которых не являются профессиональными хоккеистами, а также не принимают участие в чемпионатах городского, краевого, федерального и международного уровней. В дворовом хоккее смогут принять участие игроки в возрасте от 16 лет и старше в статусе «любитель»», - рассказала начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик.

Для участия в турнире необходимо: до 25 декабря 2016 года отправить предварительную заявку (заявка прилагается) на e-mail: [email protected], [email protected] с пометкой "Заявка на турнир по хоккею". По всем вопросам необходимо обращаться в управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока по адресу: Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82.

Напомним, состав дворовой хоккейной команды не может превышать 22 человека, включая ее тренера и представителя. Драфты (переходы игроков) между командами не допускаются. Игроки каждой команды должны иметь однотонную форму, шлем, коньки и клюшки. Для вратаря обязательна полная амуниция. Во время игры в хоккей запрещено применение силовых приемов и намеренные попадания шайбы в полевых игроков.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны