Константина Райкина экстренно госпитализировали - СМИ

28 декабря Райкин был прооперирован в Тобольске

1479984313.jpg

ИА Приморье24. Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин экстренно госпитализирован в Москве. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщает Lenta.ru со ссылкой на телеканал «360».

По его данным, актера на скорой помощи доставили в институт имени Склифосовского. Другие подробности не сообщаются.

28 декабря Райкин был прооперирован в Тобольске после того, как травмировал ногу на репетиции. После операции актер вышел на сцену и сыграл в моноспектакле «Своим голосом», уточнил директор Тобольского драматического театра Евгений Пономарев. Тем не менее ближайшие выступления артист отменил.

Народный артист России Константин Райкин — сын актера и руководителя Ленинградского театра миниатюр Аркадия Райкина. С 1988 года возглавляет московский театр «Сатирикон».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь