В роддоме Владивостока произошло магическое совпадение

Третий ребенок в «третьем» роддоме Владивостока родился в три часа дня и стал третьим в семье

roddom-dop-2.JPG

ИА Приморье24. В роддоме № 3 Владивостока приняли третьего новогоднего малыша. Девочка появилась на свет ровно в 3 часа дня и стала третьим ребенком в семье, пишет пресс-служба роддома.

Малышка родилась с весом 3750 граммов и ростом 53 см у 25-летней жительницы нашего города Маи Тафурян. Роды прошли благополучно, и следующий зимний праздник – Рождество – мама и ее дочка встретят в дружном кругу семьи. Дома вместе с молодым папой их ждут 3-летний братик Георгий и старшая сестренка Римма, которой исполнилось 5 лет.

Как уже сообщалось ранее, первый новорожденный года во Владивостоке появился на свет в роддоме № 3. Первенцем-2017 стал Артемий Игоревич Бирюков. Мальчик родился в 00 часов 50 минут с весом 3000 граммов и ростом 51 см. Для его мамы – 31-летней жительницы краевого центра Натальи – это вторые роды, на которые она приехала прямо из-за новогоднего стола. Однако запомнятся счастливой семье они не только этим. Вместе с папой, сопровождавшим супругу в медучреждении, встречи малыша в «третьем» роддоме ожидала съемочная группа телекомпании НТВ, которая первой сообщила стране о рождении нового жителя Владивостока. О замечательной новости телезрители узнали в праздничном «прямом эфире».

Вторым новорожденным в родильном доме № 3 Владивостока стал также мальчик. Он появился на свет в результате естественных родов в 2 часа 25 минут с весом 3320 граммов и ростом 52 см. Его мама – 33–летняя жительница нашего города Надежда Колесник.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0cfa200a62e857eceaafa66afd4672ecc5d2fbe.jpeg

Отсидевший почти 10 лет за убийство девушки Виктор Коэн вернулся домой

Дата освобождения гражданина сместилась на три дня

324035bae189a5190775fb0ee05caf7c43661a5e.jpeg

64 единицы техники убирали ночью улицы Владивостока

Порядок навели на трассе Седанка-Патрокл и по другим адресам

b3a366e197aad34e6bd42e71216e857151c48c4c.jpeg

В Приморье в молоках минтая обнаружили золотистый стафилококк

Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моряВ Приморье в двух партий мороженых молок минтая производителя из Петропавловска-Камчатского обнаружен золотистый стафилококк. Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. Итак, исследования продукции проведены специалистами приморской лаборатории в рамках пищевого мониторинга. Партии исследовались на соответствие основным микробиологическим показателям и паразитарную чистоту. «Протоколами испытаний от 23 апреля подтверждено наличие в замороженной продукции золотистого стафилококка, что является нарушением требований технических регламентов Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" и "О безопасности рыбы и рыбной продукции"», - заявили в ведомстве. Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в адрес владельца продукции готовится информационное письмо с результатами лабораторных исследований. Специалисты отметили, что золотистый стафилококк – самый опасный вид стафилококков, вызывающих тяжелые пищевые отравления и различные заболевания. Подобные выявления чаще всего свидетельствуют о нарушении правил и технологических режимов изготовления продукции.