Осужденным подросткам Приморья организовали культурный выход

Их сводили на «богатырей»

Воспитанники НВК посетили кинотеатр.jpg

ИА Приморье24. За примерное поведение несовершеннолетним осужденным представилась возможность провести время за пределами учреждения, посмотрев мультфильм «Три богатыря и Морской царь», пишет пресс-служба ГУФСИН по Приморскому краю.

Сотрудники НВК в воспитательной работе активно используют метод поощрения воспитанников – выезд за пределы учреждения. За примерное поведение они посещают выставки, концерты, спортивные мероприятия. В этот раз сотрудники организовали для несовершеннолетних осужденных посещение кинотеатра г. Находки для просмотра российского мультипликационного фильма «Три богатыря и Морской царь». Этот мультфильм был выбран неслучайно. Он учит храбрости духа, мужеству и патриотизму, тем качествам, которые необходимы подросткам для формирования правильных жизненных ценностей и приоритетов.

Возможность выезда за пределы учреждения является для несовершеннолетних осужденных хорошим стимулом к правопослушному поведению и активному участию в жизни колонии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»