В ночном Владивостоке горожане увидели лису на оживлённой улице

Лису увидели под мостом на улице Баляева

Clipboard01.jpg

ИА Приморье24. Лиса была замечена в районе площади Баляева во Владивостоке. Дикое животное пробегало под мостом рядом с остановкой в сторону поликлиники. Видео было выложено на сайте "ДПС-Контроль"

Как сообщает автор видео, очевидцы заметили лису под развязкой на Баляева.

"Он явно был в шоке от такого внимания к себе, как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города.", - отмечается в сообщении.

После мелькания в кадре лис скрылся в дворе, где его уже снимать не стали.

Отметим, что найти лис в районе Владивостока можно на острове Русский, куда многие едут повидать и пофотографировать этих животных.

 

В районе площади Баляева, под развязкой очевидцы заметили бегающего лисёнка. Он явно был в шоке от такого внимания к себе как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города. После чего он ретировался во дворы, подальше от пристального внимания людей. Наш город интересует всё чаще диких животных, вот теперь и лисы почтили его своим вниманием. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Другие материалы рубрики "Общество"
6b5b4a9da47ae9ce0665928790fddd0ce4d6003b.jpeg

Рак лёгких: как распознать опасность вовремя

Врачи Артёма напоминают о симптомах и профилактике

ad191357efe90ca0f4f67046379ed63d1587a4c5.jpeg

Не ведитесь на низкие цены: хитрости онлайн-мошенников

Проверяйте сайты, приложения и ссылки, чтобы шопинг не обернулся потерями

626269cb90a5d8b612df334e3183dc8c06160e40.jpeg

Экологичная революция: микроорганизм превращает батарейки в ресурсы

Учёные нашли бактерию, способную перерабатывать старые аккумуляторы без токсичных химикатов