В США прошли массовые выступления против инаугурации Трампа

В США число протестующих достигло нескольких миллионов человек

Приморье24. Массовые акции протеста состоялись в городах США и других стран мира, участники которых выступали против инаугурации президента США Дональда Трампа.

Только в США число протестующих достигло нескольких миллионов человек. Демонстрации против Трампа прошли в федеральной столице Вашингтоне, Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, Лос-Анджелесе и других городах в субботу на следующий день после его вступления в должность президента США.

Одна группа, которая выступает за права женщин, устроила масштабную акцию протеста в Лос-Анджелесе. Полиция этого города сообщила, что в ней принимали участие около ста тысяч человек. Участники акции несли плакаты, на которых были написаны различные лозунги, включая "Права женщин - это права человека", выражая тем самым протест против оскорбительных для женщин высказываний Трампа. Эта акция продолжалась более восьми часов.

Массовые акции протеста против Трампа также состоялись в многочисленных странах по всему миру. Десятки тысяч участников демонстрации в Лондоне прошли по улицам британской столицы с транспарантами, на которых было написано "Нет Трампу!", а также лозунги в поддержку прав женщин.

Другие материалы рубрики "Общество"
1d9293c000147affd308c52009242ef618a3d671.jpeg

Высокотехнологичная диагностика для онкопациентов вновь доступна в Приморье

Исследование проводится в рамках программы государственных гарантий по полису ОМС

3bb5ca6df699e8bdd410a179325032cb12f540a4.jpeg

Во Владивостоке пройдут обсуждения благоустройства парковой зоны ДВФУ

Встреча с жителями состоится 5 февраля в библиотеке «БУК»

71b05760b3d04cfee9d129a5cbe9a605a18a5d5e.jpeg

Россельхознадзор подвел итоги фитосанитарного надзора за неделю в Приморье

Всего специалисты проверили 341 партий импортных свежих овощей, фруктов и ягод