В турнире дворовых команд по хоккею на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва определились все полуфиналисты

.

Приморье24. Команда «TANDRA» стала последним полуфиналистом седьмого турнира по хоккею на кубок главы города Владивостока Игоря Пушкарёва.

Напомним, что в нынешнем году участниками этого ставшего традиционным и популярным городского турнира стали 16 команд. Они по жребию были разделены на четыре предварительные группы, победители которых, уже в полуфиналах основного турнира, по так называемой олимпийской системе определят финалистов и обладателя главного призового кубка.

Ранее полуфиналистами уже стали победившие в своих группах команды «Босфор», «Беркут» из Владивостока и «Старт», представляющая Шкотовский район. А в минувшие выходные дни спор за последнюю путевку в полуфинал вели команды четвертой предварительной группы – это «TANDRA», «Русский остров», «Молот» и «Терминал».

Победителем здесь с большим преимуществом стала «TANDRA», победившая всех своих соперников с крупным счетом - 7:0, 5:0 и 3:0. Второе место в этой группе заняла команда «Молот», третье – «Русский остров», а вот «Терминал» оказался на последнем месте, проиграв все свои матчи с одинаковым счетом 0:5.

Любопытно, что все шесть поединков в этой предварительной группе завершились победой одной из команд «под ноль», а самым упорным стал матч за второе место, в котором преимущество «Молота» над «Русским островом» выразилось лишь в одной единственной заброшенной шайбе.

По регламенту турнира, на этой неделе состоится жеребьевка, которая распределит «Босфор», «Беркут», «Старт» и «TANDRA» на пары полуфиналистов, чьи поединки состоятся в ближайшую субботу, 4 февраля.  А в воскресенье, 5 февраля, победители полуфиналов проведут заключительный, финальный матч турнира, в котором определится чемпион 2017 года.

Другие материалы рубрики "Общество"
77670ff80ff33dfb6e2233150e0ea86e8fbe1896.png

Китаец чуть не вывез из Приморья женьшень на 2,6 млн рублей

Незаконный груз в багаже мужчины вовремя заметили таможенники

7250a279f0cefce9abbdca816bad5f9e132de398.jpeg

Россияне стали больше платить коллекторам

Средний размер перевода коллекторам повысился из-за роста реальных зарплат

a2271e31ff837dd29e2f0c1818ce42d223e90af3.png

Русла рек расчищают в Спасском городском округе

Спасатели изъяли почти 80 тыс. м³ грунта