Молодые предприниматели Владивостока создают объёмные карты морских глубин из дерева

Сувенирные карты владивостокцев заказывают европейские ценители, а карта глубин владивостокской акватории подарили мэру Игорю Пушкарёву

woodenmap-kak-karty-morey-iz-vladivostoka-pokoryayut-mir-i-kabinety-vysokopostavlennyh-lic_2.jpeg

Приморье24. Благодаря владивостокским предпринимателям, погрузиться на глубину трех тысяч метров и дотронуться до Марианской впадины стало возможно без дайверского снаряжения. Они создают многослойные деревянные карты морей, отображая на них реальные глубины акваторий и прописывая все необходимые обозначения. Идея пришла из Канады, но там создают карты озер. Приморские мастера пошли дальше. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями