В Приморье засняли на видео неудержимого пешехода

Мужчина несколько минут ходил взад-вперёд по пешеходному переходу в Уссурийске

Clipboard01.jpg

ИА Приморье24. В Уссурийске местный житель снял на видео странного мужчину, который в течение нескольких минут переходил одну и ту же дорогу. Об этом сообщается в группе Mark2_che социальной сети Инстаграм.

Как пишет пользователь, приславший видео, мужчина был замечен на перекрёстке Пушкина - Ленина. Продолжительное время он ходил через пешеходный переход, постоянно повторяя свой маршрут через «зебру». При этом он двигался через дорогу, несмотря на периодически загорающийся красный свет для пешеходов.

Один из пользователей соцсети отметил, что через время мужчина всё же пострадал от своего увлечения - его сбила машина.

«Нет, слава богу, по всей видимости, без травм, он даже убежать пытался. Скорее всего, просто больной человек. Он ходил и смотрел только себе под ноги... Девушка его пропустила, поехала потихоньку, и на повороте он выскочил ей же под машину, то ударился о бок машины но свидетелей много, что она не виновата...», - linskayakatya.

Впрочем, другие пользователи отмечают, что видят мужчину на переходе уже не в первый раз. 

 

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3ezanw6xvn4k2i4cf03fkb4316mouh63.jpg

В Лесозаводске началось строительство двухкилометровой дамбы для защиты от паводков

Работы по расчистке русел рек в Приморье ведутся по поручению главы региона Олега Кожемяко

s0im4nax4rqk8fkn59le9s1dsl8ijnjh.jpg

В Приморье ужесточают регламент тушения ландшафтных пожаров

В первые майские праздники из-за массового выезда жителей на природу произошли многочисленные возгорания

Na-ulitsakh-Vladivostoka-ustranyayut-yamy-i-nerovnosti-3.jpg

На дорогах Владивостока устраняют ямы и неровности

В минувшие выходные дорожники демонтировали старый и уже разрушенный слой асфальта на отдельных участках улицы Днепровской и трассы Седанка – Патрокл