Владивостокский силач Иван Савкин готов спасти тонущий Yeruslan

Пока рекордсмен готовится к новым рекордам

thumb_122750_news_xl.jpeg

ИА Приморье24. Спасти из беды тонущее и периодически загорающееся в бухте Кирпичного завода судно Yeruslan и испытать свои силы готов владивостокский богатырь Иван Савкин.

На вопрос корреспондента Приморье24 готов ли рекордсмен вызволить из ледяного плена теплоход Иван ответил коротко и ёмко - «готов».

«Учитывая насколько «надёжно» охраняется судно, такое предложение действительно может поступить. Что уж говорить, если его на месте не только пилят, так ещё и вывозят оттуда холодильники», - добавил Савкин.

Вместе с тем он отметил, что за отсутствием предложений, сейчас готовится к новым рекордам. Один из них пока он держит в секрете, а вот второй - протащить военную машину в городе Фокино.

Напомним, что ранее Иван Савкин установил рекорд, когда протащил по воде 1150-тонный паром «Босфор Восточный». Вес остающегося в акватории Владивостока «Еруслана» составляет 1285 тонн.

Другие материалы рубрики "Общество"
b5e63d9211b5466801bda147a14ebf93f84889e7.jpeg

Фестиваль «Кукуруза — царица полей» станет ежегодным в Михайловском округе

К следующему году обещают больше площадок, фермеров и кулинарных шоу

e3b83b90dbaabc98c0f458c0a3b19580bffa1d6c.jpeg

Вопиющий случай в Приморье: крабы на помойке

Данный факт вызывает вопросы к контролю за морскими ресурсами и соблюдению санитарных норм

6b5323f9612c4daab922dde6d9afd4739f740ba0.jpeg

Благоустройство сквера на Некрасовской началось во Владивостоке

Ход работ находится на постоянном контроле у общественных наблюдателей