В кинотеатре "Океан IMAX" покажут спектакли лучших театров мира

Спектакли "Глобуса", "Алмейды" и Королевского национального театра покажут в цифровом качестве, видео создано специально для большого экрана

516408_original.jpg

Сеть кинотеатров «Иллюзион» продолжает проект «Theatre HD», в рамках которого на экране к/т «Океан» каждый вторник проходят показы самых известных спектаклей из лучших театров мира: Королевский Национальный театр (Лондон), театр «Алмейда» (Лондон), Шекспировский театр «Глобус» (Лондон) в цифровом качестве, созданные специально для показа на большом экране.

7 февраля на экране кинотеатра «Океан» шекспировский спектакль театра «Глобус» - «Венецианский купец». Легендарный британский актер Джонатан Прайс, снимавшийся в «Игре престолов», «Пиратах Карибского моря» предлагает свою интерпретацию главной роли в знаменитой пьесе о схватке любви и алчности.

14 февраля зрители увидят пьесу «Палачи». Режиссер спектакля - лауреат премий Лоуренса Оливье и «Оскар», режиссер фильмов «Залечь на дно в Брюгге» и «Семь психопатов» - Мартин МакДонах.

21 февраля «Буря», постановка 2017 года Королевской шекспировской компании, обещает потрясти зрителей дополненной реальностью. 
Спектакль создавался в сотрудничестве с компанией Intel и использует новейшие экспериментальные технологии, которые расширяют рамки возможного на театральной сцене. Саймон Расселл Бил впервые за 20 лет вернулся на сцену Королевской шекспировской компании, чтобы сыграть Просперо в новой постановке от художественного руководителя компании - Грегори Дорана.

28 февраля - одна из наиболее значительных и известных трагедий, написанных до Шекспира, пьеса Кристофера Марло» «Доктор Фауст». Постановка Шекспировского театра «Глобус». Исполнитель роли Мефистофеля, Артур Дарвилл, известен по роли в телесериале ВВС «Доктор Кто».

Данный проект еще и отличная возможность потренировать свой английский язык, так как все спектакли демонстрируются на оригинальном языке с русскими субтитрами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
47c3d7bbc81545751db3eadd125646cf7bed7956.jpeg

Почти 10 тысяч кубометров грунта отсыпят для ремонта дорог в Приморье

Обновленными трассами можно будет воспользоваться после майских праздников

c4c409ddf4113858d174e96437f0194f6cc30663.jpeg

Скверы и парки обрабатывают от клещей во Владивостоке

2 мая обработку проведут в парке имени Сергея Лазо

bb9bdbbdf5ae67dfe6f4e07e99b33843bdbb604e.jpeg

Производственная гимнастика нужна 48% работающим владивостокцам

Идею производственной гимнастики больше поддерживают женщины