К берегам Владивостока приближается флот Индии

В краевом центре их ждёт насыщенная программа 

1466739907_934b32d741bb.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 27 июня 2016 года во Владивосток с неофициальным визитом зайдет отряд кораблей ВМС Республики Индии. Командир отряда – командующий Восточным флотом ВМС Индии контр-адмирал Сунил Бхокаре. Об этом сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота.

Главной целью визита станет продолжение дальнейшего сотрудничества между флотами двух государств. Торжественная встреча индийских моряков состоится в 11.00 на 33 причале Корабельной набережной города Владивостока.

Во Владивостоке фрегат УРО "Сахьядри", корвет "Кирч" и танкер "Шакти" пробудут четыре дня. За это время гости встретятся с командованием Тихоокеанского флота, нанесут официальный визит Главе администрации города, возложат венки к Вечному огню мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Индийские моряки организуют посещение корабля для жителей и гостей столицы Приморья, а также примут участие в спортивных состязаниях по мини-футболу, волейболу и перетягиванию каната с российскими коллегами.

В ходе визита в главную базу Тихоокеанского флота для гостей запланированы экскурсии по культурным и историческим достопримечательностям города, совместный концерт художественной самодеятельности в Доме офицеров флота.

Визит отряда кораблей ВМС Республики Индии закончится 1 июля.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции