Читатели «Приморье24» выбрали «Идеальную пару»

Всего в конкурсе приняло участие 46 пар из разных уголков Приморского края

thumb_130120_news_xl_crop.jpg

Приморье24. Сегодня, 14 февраля отмечается День Святого Валентина! В этот день принято дарить приятные подарки для своей второй половины и, конечно же, главным атрибутом этого праздника является валентинка! Наверное, у многих пар началось с взаимных поздравлений с Днем Святого Валентина! Редакция ИА «Приморье 24» не стало исключением. Ведь именно сегодня мы подводим итоги самого романтического фотоконкурса «Идеальная пара».

Всего в конкурсе приняло участие 46 пар из разных уголков Приморского края. Всё, что нужно было сделать – это прислать фотографию, на которой изображена счастливая пара участников. Фотоработы были выложены на сайте primorye24.ru для голосования, которое завершилось ровно в полночь с 13 на 14 февраля. И уже сегодня, в День Святого Валентина, редакция ИА «Приморье 24» рада сообщить имена победителей, кстати, здесь кого-то ждёт приятный сюрприз. После проверки и пересчёта голосов редакционная коллегия решила выбрать ни одну, а две пары победительниц! Это связано с тем, что разрыв голосов между двумя парами - минимальный.

Итак, победителями конкурса становятся пара №9 Дарья и Олег, а также пара №11 Надежда Воробьёва с избранником! Именно эти пары признаются редакцией ИА «Приморье 24» идеальными. В ближайшее время мы свяжемся с победителями и пригласим их на торжественное награждение в офис редакции.

ИА «Приморье 24» благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе «Идеальная пара»! Не стоит расстраиваться, если сегодня кому-то не улыбнулась удача. Совсем скоро на сайте primorye24.ru начинается новый, очень интересный проект, в котором также может принять участие любой желающий.

  • Даша и Олег

  • Надежда Воробьёва с избранником

Остальные идеальные пары можно посмотреть в нашей галерее.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов