В кинотеатрах сети "Иллюзион" пройдут "Дни оптимистов" со скидками на билеты

Кинолюбителей порадуют специальной ценой на сеансы в кинотеатры «Океан», «Уссури», «Иллюзион», «Черемушки»

522551_great-wall.jpg

С 27 февраля по 1 марта включительно в сети кинотеатров «Иллюзион» пройдут «Дни оптимистов». Кинолюбителей порадуют специальной ценой на сеансы в кинотеатры «Океан», «Уссури», «Иллюзион», «Черемушки».

В течении трех дней билеты в обычные кинозалы можно будет купить за 150 рублей, а в зал IMAX за 250 рублей.

Приходите с улыбкой в кинотеатры сети «Иллюзион» и смотрите следующие фильмы:

Зарубежные фильмы:

"Великая стена" – эпичный фэнтези боевик, снятый китайским режиссером Чжан Имоу совместно с голливудскими коллегами. В главной роли – Мэтт Деймон.

"Джеки" – биографическая драма о Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля. Лента рассказывает об убийстве президента Кеннеди и последовавшие за ним несколько дней глазами самой Жаклин и о том, что на самом деле пережила эта женщина. В главной роли – Натали Портман.

"Джон Уик – 2" – вторая часть взрывного боевика про легендарного киллера, который вынужден вернуться к делам. В главной роли Киану Ривз.

"Лего фильм: Бэтмен" – мультипликационный фильм для всей семьи, полный экшена и забористого юмора.

"Лекарство от здоровья" – триллер-детектив про молодого амбициозного сотрудника, отправившегося в затерянный в Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что лечение в этом страшном месте специфичное и прекратить его по собственной воле практически невозможно.

"На пятьдесят оттенков темнее" – мелодрама, вторая часть трилогии о необычных взаимоотношениях Анастейши Стил и миллиардера Кристиана Грей. Последние дни в кино.

"Обитель зла: Последняя глава" – последняя часть саги борьбы человечества с опасным вирусом, уничтожившим практически всё живое. В роли главной героини Элис – всеми любимая Мила Йовович.

"Патерсон" – мелодрама про писателя и водителя автобуса Патерсона и событиях, перевернувших его жизнь. Глубокий и серьезный фильм, для тех, кто любит интеллектуальное кино.

"Тони Эрдманн" – комедийная драма. Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Картина номинирована на премию Оскар.

Российские фильмы:

"Вурдалаки" – отечественный фэнтези триллер Сергея Гинзбурга о вампирах. В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.

"Гуляй, Вася!" – легкая комедия, поданная со вкусом и с российским, в хорошем смысле, юмором.

"Защитники" – первая картина об отечественных супергероях. Созданные во времена Холодной войны, долгие годы герои скрывали свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

"Притяжение" – картина Федора Бондарчука об инопланетном вторжении в московский район Чертаново, взорвавшая российский кинопрокат. Последние дни в кино.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов