36 общественных организаций претендуют на субсидии от администрации Владивостока

.

Приморье24. Во Владивостоке завершился приём заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий от администрации города. Получатели субсидий смогут в этом году компенсировать свои затраты на коммунальные платежи и другие расходы, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

«Заявки на получение субсидий подали 36 общественных некоммерческих организаций, - отметила Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. - Конкурсная комиссия уже завтра, 28 февраля, определит и назовет тех, кто станет получателями субсидий в этом году. Организации будут оцениваться по таким критериям, как реализация социальных проектов и мероприятий, активная деятельность, взаимодействие с органами власти и т.д.».

Общественные организации, прошедшие конкурсный отбор, смогут компенсировать затраты по коммунальным платежам, аренде помещений, текущему ремонту, обслуживанию автомобилей с электроподъемниками для перевозки людей на инвалидных колясках, созданию интернет-сайтов и другим расходам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%