Владивостокцев приглашают принять участие в школе жилищного просвещения «Молодой управдом»

Семинары будут проходить два раза в неделю в вечернее время в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проект, 20)

Приморье24. В приморской столице в апреле 2017 года стартует школа жилищного просвещения «Молодой управдом». Записаться на занятия могут владивостокцы в возрасте до 35 лет. Подать заявку необходимо на электронный адрес – dom-kontrol@mail.ru, в письме нужно указать ФИО, возраст и свои контактные данные – телефон, электронную почту.

Семинары будут проходить два раза в неделю в вечернее время в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проект, 20). Всего в рамках образовательного проекта запланировано восемь уроков. На лекциях слушателям расскажут, как управлять многоквартирным домом, чем отличается текущий ремонт от капитального, из чего складывается плата за коммунальные услуги и многое другое.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»

bhdl8urhmh95hdq57o6twvzlta0ypsr3.jpg

В Спасском округе Приморья ремонтируют более 10 километров дорог для жителей трех сел

Общая протяженность ремонтируемых объектов составляет 10,8 километра