Владивостокцев приглашают принять участие в школе жилищного просвещения «Молодой управдом»

Семинары будут проходить два раза в неделю в вечернее время в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проект, 20)

Приморье24. В приморской столице в апреле 2017 года стартует школа жилищного просвещения «Молодой управдом». Записаться на занятия могут владивостокцы в возрасте до 35 лет. Подать заявку необходимо на электронный адрес – dom-kontrol@mail.ru, в письме нужно указать ФИО, возраст и свои контактные данные – телефон, электронную почту.

Семинары будут проходить два раза в неделю в вечернее время в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проект, 20). Всего в рамках образовательного проекта запланировано восемь уроков. На лекциях слушателям расскажут, как управлять многоквартирным домом, чем отличается текущий ремонт от капитального, из чего складывается плата за коммунальные услуги и многое другое.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены