Приморские кудоисты завоевали шесть медалей Чемпионата России

Второе «золото» приморской команде принесла в абсолютной категории среди женщин Александра Савичева

1.jpeg

Приморье24. В Москве завершился XXIV Чемпионат России по кудо. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из всех федеральных округов. На чемпионате были разыграны комплекты наград в 6-ти мужских и в абсолютной женской категориях.

Приморские кудоисты выступили очень успешно, завоевав по итогам турнира две золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Чемпионом России в категории 250 единиц стал Михаил Сумин. Второе «золото» приморской команде принесла в абсолютной категории среди женщин Александра Савичева.

Серебряными призерами стали Джафар Исмаилов (240 ед.) и Андрей Черных (270 ед.). «Бронзу» завоевали Артем Васильев и Антон Лещев.

Как отметил руководитель федерации кудо ДВФО Александр Ясин, состав сборной Дальнего Востока значительно обновился: первые номера, победители и призеры Кубка мира в Индии – Игорь Пермин, Гегам Манавазян и Константин Караульных, на чемпионате России не выступали.

- В состав нашей команды вошли победители и серебряные призеры чемпионата ДВФО. На чемпионате России все поединки были очень напряженными и тяжелыми, но наши спортсмены в очередной раз убедительно доказали, что дальневосточная федерация кудо в числе лидеров в стране, - подчеркнул Александр Ясин.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений

JU6JaCiTAjXy03vmSNC7JIBCqbwUBOZ6RwExIa0PFNeI8uKK6fRHKeB99ZBZTTPDY1ZuTgF8mA2VZq0Lv680ASPb — копия.jpg

Докеры «Восточного Порта» выиграли «Гонки на монстрах»

Первый этап «Гонок на монстрах» прошел в июне на территории Приморского края