За отсутствие площадки для КГМ управляющей компании предстоит заплатить штраф

.

Приморье24. 75 протоколов об административных правонарушениях было рассмотрено административными комиссиями Владивостока на минувшей неделе.

Из них 21 протокол составлен на нарушителей административного законодательства Первомайского района. За нарушение статьи 7.21 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение иных правил благоустройства – привлечён к ответственности управляющий управляющей компании ООО «Жилищные услуги». Должностному лицу предстоит заплатить штраф в размере 5000 рублей за то, что возле многоквартирного дома по адресу Окатовая, 35 не была установлена площадка для крупногабаритного мусора.

Всего по итогам заседаний административных комиссий на прошлой неделе на нарушителей административного законодательства было наложено штрафов на сумму почти 240 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени