За отсутствие площадки для КГМ управляющей компании предстоит заплатить штраф

.

Приморье24. 75 протоколов об административных правонарушениях было рассмотрено административными комиссиями Владивостока на минувшей неделе.

Из них 21 протокол составлен на нарушителей административного законодательства Первомайского района. За нарушение статьи 7.21 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение иных правил благоустройства – привлечён к ответственности управляющий управляющей компании ООО «Жилищные услуги». Должностному лицу предстоит заплатить штраф в размере 5000 рублей за то, что возле многоквартирного дома по адресу Окатовая, 35 не была установлена площадка для крупногабаритного мусора.

Всего по итогам заседаний административных комиссий на прошлой неделе на нарушителей административного законодательства было наложено штрафов на сумму почти 240 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение

WhatsApp Image 2025-10-06 at 13.34.28.jpeg

21 заведение стало участником седьмого Фестиваля дальневосточной тайги

Попробовать тематические сеты можно в заведениях Владивостока с 15 по 26 октября