Первый день весны во Владивостоке будет теплым с небольшими осадками

Температура воздуха поднимется до +6

IMG_7013.JPG

Приморье24. В первый день календарной весны в Приморье ожидается неустойчивый характер погоды. В поле пониженного атмосферного давления местами сохранятся небольшие и умеренные осадки, на отдельных участках дорог гололедица. Ночь на 1 марта в Приморье будет теплее предыдущей: температурный фон составит от −4…+1 °С на юге до −9…−14 °С на севере края. Об этом пишет Примпогода.

Дневные температуры останутся на уровне сегодняшнего дня и составят от 0 до +8 °С.

Небольшие осадки не исключены ближайшей ночью и во Владивостоке. С прохождением фронта ближе к полуночи ветер сменит направление с южного на северо-западное.

Минимальная температура воздуха составит −1…−3 °С.

Неустойчивая погода сохранится в городе и завтра, 1 марта. В первую половину дня осадков не ожидается, а вечером вновь возможны небольшие осадки, воздух прогреется, как и сегодня, до +3…+6 °С.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_557094_news_xxxl.jpg

Живую елку необходимо распилить, упаковать и сдать в пункт приема

Елка считается крупногабаритным отходом, и выбрасывать ее в мусорные контейнеры нельзя

96da5c5bad0bc2cf9c5ea8b88a536759c42d0791.png

Жители ДФО назвали приоритетные направления карьерного развития на 2026 год

Наиболее востребованными программами являются повышение квалификации

0526a7b07f35553cad754bac48baf7b52d426129.jpeg

Приморский мед стал хитом новогодней ярмарки во Владивостоке

Всего реализовано 700 килограммов натуральных сладостей