Синоптики обещают Приморью холодные выходные со снегом

Во Владивостоке существенных осадков не ожидается

IMG_7982.jpg

Приморье24. В выходные дни погоду на юге Дальнего Востока будет определять поле пониженного атмосферного давления. На Охотское море выйдет активный циклон, который уже ухудшил погоду Японских островов, далее он сместится на акваторию Тихого океан и начнёт движение в северном, северо-западном направлении к Сахалину. Приморье окажется на юго-западной периферии этого вихря, поэтому местами пройдёт небольшой снег.

Фон температуры существенно не изменится.

В начале следующей недели погоду в Приморье будет формировать холодный тропосферный вихрь. Временами в северной половине края будет идти небольшой снег. Фон ночной температуры воздуха сохранится пониженным, −9…−17 °C, в горных районах до −26 °C. Днём от +2 °C на юге, и до −7 °C на севере.

Во Владивостоке в выходные дни существенных осадков не ожидается. Сильный северный ветер. Температура воздуха ночью −6…−8 °C, днём −1…−3 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5z1a3iunjiu4luvpvhatfaar5h0srxz2.jpeg

В Приморье ввели штрафы до 100 тысяч рублей за посты о беспилотниках

Под запрет попадают любые сведения, позволяющие идентифицировать тип беспилотника, место его запуска, траекторию полета, падение или точки атаки

23-Fevralya-Avtobus-71_9.jpg

Во Владивостоке запущен новый автобусный маршрут №71

Перевозки по новому направлению осуществляет муниципальное предприятие «ВПОПАТ № 1»

aiy8f0q18a75nfd5qbv8gyof8bmikfa3.jpg

Дальневосточная Масленица: 12 тысяч жителей Приморья проводили зиму корюшкой и блинами

Главным магнитом праздника стала массовая жарка рыбы под открытым небом