Дари водителю цветы: полицейские Приморья поздравили женщин с наступающим "8 марта"

Участковые Фокино поздравили с Международным женским днем жительниц своего района, сотрудники ДПС - местных автоледи

06-Fokino_(2)-800x600.jpg

Приморье24. В рамках  акции "8 Марта  -  В каждый Дом" участковые уполномоченные полиции, сотрудники  патрульно-постовой службы и автоинспекторы поздравили представительниц прекрасной половины человечества с наступающим Международным женским днем.

Основная цель мероприятия заключалась не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, района.

Так, участковые уполномоченные поздравили женщин своего района  и вручили им  специальные  памятки  с контактными данными,  донесли информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия. Полицейские также навестили и поздравили семью, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации, вручили подарки одинокой маме, воспитывающей двоих маленьких детей.

Полицейские патрульно-постовой службы при патрулировании улиц организовали «сладкое поздравление»: вручали женщинам  сладости и желали прекрасного настроения.

Особая роль выпала сотрудникам Госавтоинспекции – они приняли участие в «Цветочном патруле», вручая цветы и открытки женщинам – водителям автомобилей.

Первой реакцией любого водителя, которого останавливает инспектор ДПС, становится поиск документов, предъявляемых для проверки. Именно так реагировали все без исключения автолюбительницы. Однако прекрасную половину человечества ожидала не проверка документов, а приятные сюрпризы – поздравления от сотрудников Госавтоинспекции.

Женщины-водители, в свою очередь, с улыбкой благодарили инспекторов за внимание и подаренное весеннее настроение.

По мнению сотрудников Госавтоинспекции, эмоциональное состояние водителей, безусловно, влияет на безопасность дорожного движения. Инспекторы еще раз напомнили автолюбительницам  о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелали счастливого пути.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России

ВТБ_карты_стикер.jpg

Спрос на выездной сервис ВТБ в Приморье вырос более чем в 4 раза

Наиболее востребованными продуктами у клиентов выездного сервиса в этом году стали дебетовые и молодежные карты, страхование от мошенничества и накопительные счета

Обложка.jpg

В октябре «восточники» побеждали в теннисе, тхэквондо и хоккее

Одно из самых ярких событий октября – «Зарядка с чемпионом», которая прошла во Врангеле