Дари водителю цветы: полицейские Приморья поздравили женщин с наступающим "8 марта"

Участковые Фокино поздравили с Международным женским днем жительниц своего района, сотрудники ДПС - местных автоледи

06-Fokino_(2)-800x600.jpg

Приморье24. В рамках  акции "8 Марта  -  В каждый Дом" участковые уполномоченные полиции, сотрудники  патрульно-постовой службы и автоинспекторы поздравили представительниц прекрасной половины человечества с наступающим Международным женским днем.

Основная цель мероприятия заключалась не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, района.

Так, участковые уполномоченные поздравили женщин своего района  и вручили им  специальные  памятки  с контактными данными,  донесли информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия. Полицейские также навестили и поздравили семью, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации, вручили подарки одинокой маме, воспитывающей двоих маленьких детей.

Полицейские патрульно-постовой службы при патрулировании улиц организовали «сладкое поздравление»: вручали женщинам  сладости и желали прекрасного настроения.

Особая роль выпала сотрудникам Госавтоинспекции – они приняли участие в «Цветочном патруле», вручая цветы и открытки женщинам – водителям автомобилей.

Первой реакцией любого водителя, которого останавливает инспектор ДПС, становится поиск документов, предъявляемых для проверки. Именно так реагировали все без исключения автолюбительницы. Однако прекрасную половину человечества ожидала не проверка документов, а приятные сюрпризы – поздравления от сотрудников Госавтоинспекции.

Женщины-водители, в свою очередь, с улыбкой благодарили инспекторов за внимание и подаренное весеннее настроение.

По мнению сотрудников Госавтоинспекции, эмоциональное состояние водителей, безусловно, влияет на безопасность дорожного движения. Инспекторы еще раз напомнили автолюбительницам  о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелали счастливого пути.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля