В МФЦ Владивостока выбрали лучшее отделение по итогам февраля 2017 года

В МФЦ Владивостока гражданам предоставляют 165 государственных, региональных и муниципальных услуг

В муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» подведены итоги очередного конкурса «Лучшее отделение месяца».

При определении победителя комиссия учитывает количество предоставленных услуг, время ожидания в очереди, среднюю нагрузку на одного специалиста, время оказания услуги, а также отзывы заявителей о качестве обслуживания и работе отделений.

В результате лучшим отделением МФЦ приморской столицы по итогам февраля 2017 года признано отделение № 1, расположенное по ул. Давыдова, 9 (руководитель – Ледовская Оксана Юрьевна). Коллективу отделения вручен вымпел победителя месяца.

Отметим, в книге отзывов и предложений этого отделения многими посетителями оставлены записи, выражающие благодарность специалистам центра за высокий профессионализм, грамотность, доброжелательность и вежливость, оперативное обслуживание, а также за квалифицированную помощь в оказании услуг.

RZ9A2518.JPG

Как рассказали в МКУ «МФЦ ВГО», конкурс на лучшее отделение стал уже традиционным. Он проводится каждый месяц с целью улучшения качества предоставления услуг, повышения профессионализма сотрудников, а также определения эффективности работы отделений центра.

Для информации

Во Владивостоке работают пять отделений МФЦ и два территориально обособленных структурных подразделения - в поселке Трудовом и на острове Русском в поселке Экипажный. В настоящее время в МФЦ краевого центра гражданам предоставляют 165 государственных, региональных и муниципальных услуг.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз