Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме

.

Отопительный сезон во Владивостокском городском округе проходит в штатном режиме. Чрезвычайных ситуаций и крупных технологических аварий в системах теплоснабжения не зарегистрировано. Об этом сегодня, 7 марта, сообщили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации приморской столицы.

Детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры, а также жилищный фонд, предприятия и частные учреждения приморской столицы обеспечены стабильным теплоснабжением. Запасы угля, предназначенные объектам малой теплоэнергетики, соответствуют нормам.

Сегодня во Владивостоке насчитывается 650 километров тепловых сетей. За минувшую неделю порывы были обнаружены на улицах Невская, Бестужева, Калинина и ряду других. Благодаря оперативной и качественной работе аварийно-восстановительных бригад, действующих на базе МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», все неполадки устранены в нормативные сроки.

Для информации

Во Владивостоке сформированы аварийно-восстановительные бригады, которые укомплектованы необходимым оборудованием, инструментами и средствами связи. Эти бригады работают в круглосуточном режиме. При возникновении нарушений на теплосетях следует обращаться по телефону: 245-78-42.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны