8 канал подарил весеннее настроение жительницам города

Вручая каждую розу, молодые люди произносили поздравления и желали прекрасным дамам весеннего тепла и отличного настроения

image.jpeg

6 марта, в конце рабочего дня, на центральных улицах Владивостока «зацвели» розы! Представители мужской половины сотрудников «8 канала» поздравляли прохожих девушек и женщин с наступающим праздником! Вручая каждую розу, молодые люди произносили поздравления и желали прекрасным дамам весеннего тепла и отличного настроения.

Коллектив «8 канала» ещё раз поздравляет жительниц Владивостока и Приморского края с этим замечательным праздником! Желаем Вам, дорогие девушки и женщины, процветания, вдохновения и будьте в курсе самых свежих новостей, которые можно увидеть только  на «8 канале!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры

День рождения ВП.jpg

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

Сегодня «Восточный Порт» — в числе технологических лидеров, осуществляющих заметный вклад в развитие экономики России