8 канал подарил весеннее настроение жительницам города

Вручая каждую розу, молодые люди произносили поздравления и желали прекрасным дамам весеннего тепла и отличного настроения

image.jpeg

6 марта, в конце рабочего дня, на центральных улицах Владивостока «зацвели» розы! Представители мужской половины сотрудников «8 канала» поздравляли прохожих девушек и женщин с наступающим праздником! Вручая каждую розу, молодые люди произносили поздравления и желали прекрасным дамам весеннего тепла и отличного настроения.

Коллектив «8 канала» ещё раз поздравляет жительниц Владивостока и Приморского края с этим замечательным праздником! Желаем Вам, дорогие девушки и женщины, процветания, вдохновения и будьте в курсе самых свежих новостей, которые можно увидеть только  на «8 канале!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности