«Восточная верфь» получила заказ от Минобороны РФ на ближайшие 8 лет

Судостроительное предприятие Приморья получило крупный заказ на постройку новых кораблей

588824bd6519.jpg

Приморье24. Судостроительное предприятие «Восточная верфь» получило крупный заказ на постройку новых кораблей от Министерства обороны России. Об этом рассказал журналистам замглавы военного ведомства Юрий Борисов, сообщает телеканал «Звезда».

По словам заместителя министра, такой заказ даст возможнось загрузить мощности судостроительного предприятия на ближайшие восемь лет.

Завод, где для российской армии строят противодиверсионные катера, морские танкеры и понтоны, Юрий Борисов посетил в ходе инспекции по Дальнему Востоку.
 
Замминистра отметил, что остался доволен итогами проверки. Как напомнил Борисов, за последние пять лет «Восточная верфь» ни разу не сорвала гособоронзаказ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
hn0ucu2ge910y71iillngfi3d8cl9513.jpg

Более 90% беременных женщин в Приморье встают на учёт на ранних сроках

В регионе выстроена комплексная система заботы о репродуктивном здоровье

5ivlq20egdz2nmr28bbt1hsktlfmnfto.jpg

Студенческие семьи Приморья будут получать 15 тысяч рублей на ребенка без учета дохода

Ключевым изменением стала отмена критериев нуждаемости

122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия