Журналисты Владивостока оспорили миф о непривлекательности советских женщин

Газета "Владивосток" провела акцию, благодаря которой приморцы получили представление о моде в СССР на живых примерах

i (1).jpg

Приморье24. Существует мнение, что советские женщины не умели красиво одеваться и ухаживать за собой. Но разрушить этот миф очень просто – достаточно заглянуть в семейные фотоальбомы советских времён.

Так и решили сделать в редакции газеты Владивосток и предложили жителям нашего города прислать фотографии своих мам, бабушек и прабабушек, любительские или сделанные в ателье в период с 50-ых по 70-е годы 20 века. «А ну-ка, девушки, а ну, красавицы!» - так называется эта бессрочная акция, все подробности о ней мы расскажем в этой программе и, конечно, покажем фотографии её участников.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ok16tkjqg3f9s4dlbzuhkd15fmlyfl79.jpg

В приморских вузах для студентов с детьми оборудуют комнаты матери и ребенка

Одним из первых таких пространств стал детский клуб и пеленальная комната в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

5233216564562172708.jpg

«25 РЕГИОН»: На волне со всем краем

У станции богатый собственный контент — 10 авторских проектов