Журналисты Владивостока оспорили миф о непривлекательности советских женщин

Газета "Владивосток" провела акцию, благодаря которой приморцы получили представление о моде в СССР на живых примерах

i (1).jpg

Приморье24. Существует мнение, что советские женщины не умели красиво одеваться и ухаживать за собой. Но разрушить этот миф очень просто – достаточно заглянуть в семейные фотоальбомы советских времён.

Так и решили сделать в редакции газеты Владивосток и предложили жителям нашего города прислать фотографии своих мам, бабушек и прабабушек, любительские или сделанные в ателье в период с 50-ых по 70-е годы 20 века. «А ну-ка, девушки, а ну, красавицы!» - так называется эта бессрочная акция, все подробности о ней мы расскажем в этой программе и, конечно, покажем фотографии её участников.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом