Школьники Приморья сдадут ГТО, а ветераны поиграют в мини-футбол в эту субботу

Спортивные мероприятия пройдут в спорткомплексе "Олимпиец"

hd_08dc68f396.jpg

Приморье24. В 10 часов состоится открытие второго краевого зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО», а также вручение золотых знаков отличия ГТО учащимся, успешно выполнившим нормативы комплекса ранее.
В фестивале, который продлится с 10 по 12 марта, примут участие учащиеся со всего Приморского края 13-15 и 16-17 лет (4-5 ступеней), успешно прошедшие муниципальный этап. В течение трех дней юноши и девушки на базе спорткомплекса «Олимпиец» и стадиона «Динамо» выполнят по восемь испытаний. Самых лучших 12 марта наградят медалями и грамотами, а команды – кубками. Участники, выполнившие нормативы комплекса, будут представлены на награждение знаком отличия ГТО соответствующего достоинства – бронзовым, серебряным или золотым.

Также 10 марта в 14 часов в большом игровом зале с/к «Олимпиец» стартует 15-ый открытый краевой турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти игрока владивостокских команд «Луч» и «Локомотив» Олега Бондаря. В соревнованиях примут участие команды из Приморья и Дальнего Востока.
Расписание игр: 10 марта начало в 14.00-17.00, 11 марта в 10.00-15.30, 12 марта в 09.00-13.00.

Другие материалы рубрики "Общество"
37.jpg

Гороскоп на 1 июля

Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности

А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах