Во Владивостоке пройдет памятный митинг в честь Дня освобождения узников фашистских концлагерей

Начало митинга в 12 часов

11 апреля в мире отметят Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, который установлен в память об интернациональном восстании узников немецкого концлагеря Бухенвальд.

В этот день во Владивостоке у памятника Герою Советского Союза Дмитрию Карбышеву (в районе ул. Карбышева, д. 11) состоится памятный митинг. Почтить память погибших узников фашистских концлагерей приглашаются все желающие.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в рамках митинга состоится церемония возложения венка и цветов к памятнику Дмитрию Карбышеву. В мероприятии примут участие представители администрации города, ветеранских объединений, военно-патриотических клубов, школьники, студенты, бывшие узники фашистских концлагерей и общественность.

Начало митинга в 12 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"

На парковках Владивостока работает горячая линия для автомобилистов

Специалисты колл-центра готовы помочь с консультацией по оплате, сканированию парковочных талонов или другими затруднениями

DSC_0913.jpg

Приморцам блинная неделя обойдётся дороже, чем другим россиянам

Согласно расчётам, основанным на классическом рецепте, набор продуктов для семьи обойдётся жителям региона в 259,6 рубля

Komsomolskaya_-2-podpornaya-stena-_2_.jpg

Владивосток: две важные подпорные стены получат новую жизнь

Первой в очереди на реконструкцию стоит подпорная стена на Комсомольской, 2