В США бестселлером стала книга с пустыми страницами

Книга вышла под названием "Причины голосовать за демократов"

Clipboard01.jpg

Приморье24. Книга американского журналиста "Причины голосовать за демократов", содержащая 266 пустых страниц, стала бестселлером на сайте Amazon – одном из крупнейших в мире сетевых магазинов, пишет РИА Новости.

Майкл Дж. Ноулз (Michael J. Knowles) — выпускник Йельского университета и сотрудник консервативного сайта Daily Wire. Его книга Reasons To Vote For Democrats, опубликованная автором за собственный счет, помимо оглавления и библиографического списка содержит 266 пустых страниц, что не помешало ей стать бестселлером сетевых продаж, отмечает телеканал CNN.

​Аннотация на сайте Amazon характеризует книгу как "наиболее тщательную и стройно выстроенную апологию Демократической партии из когда-либо появлявшихся".

Аннотация на обложке состоит из одного слова: "Исчерпывающе".

Республиканец Дональд Трамп победил на президентских выборах 8 ноября, существенно опередив кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон по числу голосов выборщиков. При этом он уступил ей по общему числу голосов избирателей почти на 3 миллиона.

Другие материалы рубрики "Общество"
4a4a19605544e39b6f1ace9434ca2b22cffe3299.jpeg

Корвет «Гремящий» вернулся во Владивосток после дальнего похода

Корабль Тихоокеанского флота участвовал в международных учениях и посетил ряд зарубежных портов

bcb8cff1d97261eedd3fa5cb2fedcb0bc41178c5.jpeg

Работодателям Владивостока настоятельно рекомендуют сократить рабочий день

Дорожно-коммунальные службы города работают в усиленном круглосуточном режиме

70279fb12920714417d6830d54cae7e789aae358.jpeg

Итоги года: как Владивосток борется с нарушениями парковки и ПДД

В этом году «Парконы» зафиксировали 47 304 случая несоблюдения правил дорожного движения