Администрация Владивостока призывает не допускать возникновения пожаров

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС предупреждают жителей и гостей города: с приходом весны осложняется пожарная обстановка на территории лесных массивов, дачных кооперативов, на полях и пустошах. Специалисты призывают не допускать возникновения возгораний.

Управление по делам ГО и ЧС напоминает, что вовремя принятые профилактические меры значительно снижают возможность возникновения лесных пожаров и ущерб, который может быть нанесен огнем. Руководителям предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности, а также дачникам, туристам и отдельным гражданам необходимо помнить: в пожароопасный период запрещается сжигать мусор на подведомственных территориях, проводить пал сухой травы, стерни на территориях, прилегающих к населенным пунктам, садоводствам, базам отдыха, землям лесного фонда.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными

c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности

kxlhtf02a5m8kqjax2dl7e7dkx7ue3pd.jpg

В Приморье с начала года оштрафованы 360 владельцев животных за нарушение правил содержания питомцев

Основные причины привлечения к ответственности — отсутствие обязательного чипирования у собаки