МЧС Приморья предупреждает об опасности выхода на лед

Сегодня в крае действует полный запрет на выезд на акваторию на автомобилях

Приморье24. В связи с установившейся в Приморском крае тёплой погодой, Главное управление МЧС России по Приморскому краю предупреждает любителей подлёдного лова об опасности выхода на лёд.

Из-за повышения среднесуточной температуры воздуха возрастает угроза отрыва от берега ледовых полей и вынос их в открытую часть залива Петра Великого. На реках Приморья также начался процесс разрушения ледяного покрова. На большинстве из них появились промоины.

Напоминаем, что в Приморском  крае действует полный запрет на выезд на акваторию на автомобилях.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Подписание 5.06.JPG

«Северсталь» и «НПК ОВК» подписали соглашение о совместной разработке инновационного подвижного состава

Эффективность такого сотрудничества уже подтверждена запуском в 2026 году серийного производства

cp6f53xmih2gmp2achearje8y356qqx9.jpg

Десантная бригада из Приморья награждена орденом Кутузова

Указ о награждении бригады за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные личным составом в ходе специальной военной операции, подписал президент Владимир Путин

qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».