МЧС Приморья предупреждает об опасности выхода на лед

Сегодня в крае действует полный запрет на выезд на акваторию на автомобилях

Приморье24. В связи с установившейся в Приморском крае тёплой погодой, Главное управление МЧС России по Приморскому краю предупреждает любителей подлёдного лова об опасности выхода на лёд.

Из-за повышения среднесуточной температуры воздуха возрастает угроза отрыва от берега ледовых полей и вынос их в открытую часть залива Петра Великого. На реках Приморья также начался процесс разрушения ледяного покрова. На большинстве из них появились промоины.

Напоминаем, что в Приморском  крае действует полный запрет на выезд на акваторию на автомобилях.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях