Митинг в честь годовщины воссоединия Крыма пройдет во Владивостоке

Митинг пройдет в субботу, 18 марта, в 16:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ»

IMG_0304.jpg

Приморье24. Митинг в честь третьей годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией пройдет в Приморье в субботу, 18 марта.К участию приглашаются все жители края.

Как сообщили в ассамблее народов Приморья, в нем примут участие студенты, ветераны, спортсмены, представители диаспор и общественных объединений.

«В программе запланированы выступления руководителей общественных организаций и творческих коллективов», – сообщили в ведомстве.

К участию в митинге приглашаются все приморцы.

Напомним, в прошлом году в митинге в честь годовщины возвращения Крыма в состав России приняли участие почти 17 тысяч человек.

Митинг в честь второй годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией пройдет в субботу, 18 марта, в 16:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории