Митинг в честь годовщины воссоединия Крыма пройдет во Владивостоке

Митинг пройдет в субботу, 18 марта, в 16:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ»

IMG_0304.jpg

Приморье24. Митинг в честь третьей годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией пройдет в Приморье в субботу, 18 марта.К участию приглашаются все жители края.

Как сообщили в ассамблее народов Приморья, в нем примут участие студенты, ветераны, спортсмены, представители диаспор и общественных объединений.

«В программе запланированы выступления руководителей общественных организаций и творческих коллективов», – сообщили в ведомстве.

К участию в митинге приглашаются все приморцы.

Напомним, в прошлом году в митинге в честь годовщины возвращения Крыма в состав России приняли участие почти 17 тысяч человек.

Митинг в честь второй годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией пройдет в субботу, 18 марта, в 16:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ повысил ставки по краткосрочным и долгосрочным вкладам

По прогнозам банка, рынок сбережений в России вырастет на 17% к концу 2025 года и достигнет 67,2 трлн рублей

IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут