Выпадение осадков во Владивостоке продолжится до ночи

В последующие дни ожидается погода без осадков

IMG_0115.jpg

Приморье24. Сегодня, 13 марта, погоду в Приморье определяет циклон. В крае в течение дня сохранятся осадки в виде мокрого снега, на побережье местами с дождем. Наиболее интенсивные осадки ожидаются на юго-востоке Приморья. Возможны гололедные явления (отложения мокрого снега, гололедица на дорогах). Ветер северо-западный, северный умеренный. Температура воздуха от -3...+5°C.

В течение последующих суток в Приморье местами сохранятся осадки (снег, мокрый снег), в восточной половине местами сильные. Гололедные явления. Температурный фон в ночные часы составит +1…-4°C, на северо-востоке до -11°C. Днем воздух прогреется до +3…+8°C, на севере -1…-5°C.

В середине недели площадь распространения и интенсивность осадков будет уменьшаться. В дневные часы будет тепло: +5…+10, на севере 0…-3°C.

Во Владивостоке сегодня облачно, осадки (дождь со снегом, мокрый снег). Ветер северный, северо-западный сильный. Температура воздуха +1...+3°C.

Предстоящей ночью в столице края ожидается небольшой, временами умеренный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура -1…-3°C. Днем воздух прогреется до +2…+4°C. Сохранится сильный северо-западный ветер.

В последующие дни ожидается погода без осадков. В ночные часы температура воздуха будет в пределах -1…-4°C, днем до +4…+7°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей