Во Владивостоке 15 марта будет работать горячая линия по вопросам защиты прав потребителей

.

Приморье24. 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. В этот день во Владивостоке будет работать горячая линия по вопросам защиты прав потребителей в сфере дистанционной продажи товаров и оказанию различных возмездных услуг.

С 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) на вопросы горожан ответят специалисты управления экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока. Телефон горячей линии: 261-44-93.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития

IMG_7420.jpeg

Приморцам стал доступен детский профиль в онлайн-кинотеатре KION

В приложении KION запускается специальный детский раздел с безопасным контентом

Артем_Римма Тельнова.jpg

МТС полностью обновила сеть на территории крупнейшего транспортного хаба Приморья

Наличие высокоскоростного интернета также поможет транзитным пассажирам и туристам, следующим в Находку, Большой Камень или Владивосток, оставаться на связи