Дворники заплатят штраф за неубранный мусор

.

Приморье24. 57 протоколов об административных правонарушениях рассмотрели на минувшей неделе члены административных комиссий Владивостока. По итогам заседаний нарушителям законодательства выписаны штрафы на общую сумму более 150 тысяч рублей.

Административная комиссия Первомайского района рассмотрела 24 протокола об административных правонарушениях. За нарушение статьи 7.21 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» к ответственности привлечено одно должностное лицо. Администратору кафе, расположенного по адресу Вилкова, 11в, предстоит заплатить штраф в размере пяти тысяч рублей за неубранный на прилегающей к заведению территории мусор.

За это же правонарушение были составлены протоколы на 18 физических лиц – дворников торговых точек. За неубранный мусор каждому из них предстоит заплатить по 1000 рублей штрафа.

Представители административных комиссий Ленинского, Фрунзенского, Первореченского, Первомайского и Советского районов города продолжают следить за соблюдением гражданами и предприятиями всех форм собственности административного законодательства в ежедневном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0cxo76tvq1ir4087fgwooywpbotz1s2o.jpg

Защита от стихии: в приморском селе Вострецово возводят шестикилометровую дамбу

Работы ведёт краевое агентство по гидротехническим сооружениям, мелиорации и гидрологии

IMG_20260814_212057.jpg

Приморский табачный бизнес призывают к своевременному лицензированию

Уже с 1 октября более чем 4000 торговым точкам в нашем крае предстоит озаботиться получением лицензии

hy0fkmbkr6br7uyazcaeyf81n39nmhcx.jpg

Аграрный рывок Приморья: рекорды, инвестиции и мёд нового урожая

Аграрии Приморья уже перешли к активной фазе сбора ранних зерновых