Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры