Администрация приморской столицы приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в селективном сборе мусора

.

Администрация Владивостока приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в участии в мероприятиях по развитию раздельного сбора мусора.

«Сотрудничество подразумевает сбор отходов как с уже существующих площадок, так и с организацией новых, а также транспортировку и дальнейшую реализацию отходов (макулатуры, стекла, пластика, алюминиевой банки, иных виды отходов)», – рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы.

По вопросам получения необходимой информации необходимо обращаться по телефонам: 2614-371, Козлов Сергей Николаевич, начальник отдела экологической безопасности городской администрации; 2614-272, Потапова Анастасия Владимировна, главный специалист отдела экологической безопасности мэрии. Предложения о сотрудничестве можно направлять на электронную почту priroda@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
u7765umek01a5q7o7a16uzu8yp16o7s2.jpg

Будущим отцам Приморья станет доступен персональный цифровой помощник

Проект реализован в формате мини-приложения и телеграм-бота

flwodpxt394nt8qg4jnlobqvmhgmvnz7.png

В Находке стартовали бесплатные занятия по плаванию для дошкольников

Дважды в неделю инструкторы проводят с детьми тренировки в игровой форме

7ctfh1tc1tej94jm63sf2mfdcaaaepjd.jpg

Более 2,5 тыс. тракторов выведут на посевную в Приморье

Техническая готовность парка к весенним полевым работам приближается к 100%