17 марта в МФЦ Владивостока состоится День открытых дверей для налогоплательщиков

Все желающие смогут прямо на месте, в помещении МФЦ заполнить и подать налоговую декларацию

17 марта в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Владивостока пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков. С 9 до 18 часов в отделениях по адресам: ул. Давыдова, 9; ул. Верхнепортовая, 76-а; пр-т 100-летия Владивостока, 44; ул. Невельского, 13; Партизанский проспект, 28-а специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю проведут консультации для всех желающих.

Сотрудники налоговой службы расскажут о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций о доходах, полученных в 2016 году; о том, кто должен представить декларацию о доходах и кому положены льготы по имущественным налогам, а также об электронных сервисах ФНС России. Кроме того, все желающие смогут прямо на месте, в помещении МФЦ заполнить и подать налоговую декларацию, а также заявление на льготу по имущественным налогам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях

_G2A9011-2.jpg

Более 700 спортсменов приняли участие в трейле LEORUN, который прошел в национальном парке «Земля леопарда»

Значимое спортивное событие объединило более 700 бегунов из Китая, Индии и 16 субъектов Российской Федерации

Масленица 6.jpg

Во Владивостоке состоялась премьера шоу Гии Эрадзе «5 континентов»

Этот визит в Приморье стал особенным сразу по нескольким причинам