Собутыльник отобрал у хозяина дизайнерской фирмы во Владивостоке 900 тысяч рублей

Избитый бизнесмен пригласил знакомого "обмыть" удачную сделку

2016-11-08-13-17politsejskie-raskryli-krazhu-deneg-i-elektrokabelya-v-borovichakh.jpg

Приморье24. Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в нападении на учредителя дизайнерской фирмы во Владивостоке. По словам 35-летнего пострадавшего, преступление произошло в квартире одного из домов по Некрасовскому переулку, где он и проживает.

Выяснилось, что к бизнесмену в гости пришел его знакомый, с которым они решили выпить спиртного. В ходе застолья гость напал на потерпевшего и нанес ему телесные повреждения, сообщил корр.Приморье24 источник в правоохранительных органах.

После этого грабитель забрал лежащие в шкафу 900 тысяч рублей и скрылся с места преступления.  По словам избитого учредителя фирмы, похищенные у него деньги он получил после продажи своего автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, а удачную сделку хотел отметить со своим знакомым. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Поиски подозреваемого в преступлении продолжаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры

7byeg3fo2zph3rvxto43n988w56zk2bv.jpg

На Золотом мосту во Владивостоке открыт мурал в честь дружбы российского и корейского солдата

Прообразом российского бойца стал дважды Герой Российской Федерации генерал-майор Михаил Гудков