Собутыльник отобрал у хозяина дизайнерской фирмы во Владивостоке 900 тысяч рублей

Избитый бизнесмен пригласил знакомого "обмыть" удачную сделку

2016-11-08-13-17politsejskie-raskryli-krazhu-deneg-i-elektrokabelya-v-borovichakh.jpg

Приморье24. Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в нападении на учредителя дизайнерской фирмы во Владивостоке. По словам 35-летнего пострадавшего, преступление произошло в квартире одного из домов по Некрасовскому переулку, где он и проживает.

Выяснилось, что к бизнесмену в гости пришел его знакомый, с которым они решили выпить спиртного. В ходе застолья гость напал на потерпевшего и нанес ему телесные повреждения, сообщил корр.Приморье24 источник в правоохранительных органах.

После этого грабитель забрал лежащие в шкафу 900 тысяч рублей и скрылся с места преступления.  По словам избитого учредителя фирмы, похищенные у него деньги он получил после продажи своего автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, а удачную сделку хотел отметить со своим знакомым. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Поиски подозреваемого в преступлении продолжаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом