Дворец детского творчества во Владивостоке приглашает на индийское празднование весны

Приморье24

Приморье24. В воскресенье, 19 марта, во Дворце детского творчества Владивостока состоится интерактивная программа для детей и взрослых «Индия и Россия: встретим весну вместе».

Встреча весны в Индии очень похожа на праздник в России – Масленицу. Этот праздник красок – один из самых грандиозных и ярких фестивалей, происходящих в Нью-Дели.

В программе: хороводы, заклички, индийские танцы, роспись хной – мехенди, мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, слонов, кукол, лепка из пластмассы и бисероплетение, русские блины с индийским чаем и индийское кино. Также пройдут показательные выступления ансамбля индийского танца «Дости» и фольклорного ансамбля «Традиция». Кроме того, для всех желающих будет представлен индийский фильм «Пахели» - «Загадка».

Начало в 13.00 в фойе театрального корпуса Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
52d0de664aed1d14e9a217574a33b901f092c61e.jpeg

Фильмы о путешествиях по Приморью появились в онлайн-кинотеатре Okko

Лучшие любительские работы вошли в спецподборку проекта «Земля приключений»

0a318468545850db7f30df520ae3877123ed1533.jpeg

В Приморье остановлен ввоз зараженного перца из Китая

Специалисты Приморского межрегионального управления Россельхознадзора отобрали пробы из партии свежего перца общим весом 90 кг

a691193aaf32cfb42478855998ee33f9e368ed57.jpeg

Опасную курицу обнаружили в ресторане быстрого питания во Владивостоке

Подобные нарушения свидетельствуют о грубых отклонениях в процессе производства, хранения или транспортировки продукции