Дворец детского творчества во Владивостоке приглашает на индийское празднование весны

Приморье24

Приморье24. В воскресенье, 19 марта, во Дворце детского творчества Владивостока состоится интерактивная программа для детей и взрослых «Индия и Россия: встретим весну вместе».

Встреча весны в Индии очень похожа на праздник в России – Масленицу. Этот праздник красок – один из самых грандиозных и ярких фестивалей, происходящих в Нью-Дели.

В программе: хороводы, заклички, индийские танцы, роспись хной – мехенди, мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, слонов, кукол, лепка из пластмассы и бисероплетение, русские блины с индийским чаем и индийское кино. Также пройдут показательные выступления ансамбля индийского танца «Дости» и фольклорного ансамбля «Традиция». Кроме того, для всех желающих будет представлен индийский фильм «Пахели» - «Загадка».

Начало в 13.00 в фойе театрального корпуса Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
755165c7-5c87-4c48-9c39-ee1bed578a21.jpg

Навигация в Приморье закрывается с 15 ноября

Всем владельцам маломерных судов необходимо в кратчайшие сроки позаботиться о своих плавсредствах

thumb_553625_news_xxxl.jpg

Будущие педагоги-целевики Приморья получат повышенную стипендию

Также им помогут с поиском гибкой подработки

74cbefd371fbe843aece7fb9e35e2e2e7d920304.jpeg

Во Владивостоке водитель сбил 9-летнего мальчика

Ребенок переходил дорогу не по пешеходному переходу.