Фестиваль «Живи, театр - восьмое чудо света!» приглашает зрителей на бесплатные спектакли

На просмотры спектаклей от детских и юношеских театральных коллективов приглашаются все желающие

58ddb1ce63bc1d31b20e2d42e4c6d15c.jpeg

Приморье24. Завтра, 17 марта, во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43) в 10 часов состоится открытие 16-го городского театрального фестиваля-конкурса «Живи, театр – восьмое чудо света!». На просмотры спектаклей от детских и юношеских театральных коллективов приглашаются все желающие. Вход свободный.

Как рассказали организаторы конкурса, которыми выступают специалисты управления по работе с муниципальными учреждениями образования города и Дворца детского творчества, заявки на участие подали более 30 театральных коллективов. Своё творчество на сцене большого зала Дворца детского творчества продемонстрируют коллективы из Владивостока, городов и районов Приморского и Хабаровского краёв, Амурской области.

17 и 18 марта с 10 часов состоятся фестивальные просмотры спектаклей по номинациям:

- художественный театр;

- музыкальный театр;

- кукольный театр;

- литературно-музыкальные композиции.

В субботу, 18 марта, в 17 часов на сцене большого зала Дворца детского творчества пройдёт награждение победителей. Юные артисты получат грамоты, кубки и призы от администрации Владивостока.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 269-56-08 (Елена Долматова).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей