В субботу движение по Корабельной набережной будет временно ограничено

.

Приморье24. В субботу, 18 марта, во Владивостоке у мемориала «Боевая слава ТОФ» состоится митинг в честь третьей годовщины включения в 2014 году в состав Российской Федерации большей части территории Крымского полуострова. В связи с проведением мероприятия будет временно ограничены движение и парковка транспортных средств на следующем участке автомобильных дорог:

- с 11 часов 00 минут до 13 часов 30 минут на участке автомобильной дороги по улице Корабельная Набережная от дома № 1а по улице Корабельная Набережная до пересечения со Светланским переулком.

Объезд будет осуществляться по улицам Семеновская, Алеутская, Светланская и Пушкинская. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле

jmflcie2iwdx04bxk30kfexaji0el7be.jpg

Более 50 тысяч приморцев вышли из тени в 2025 году

Заседание провел заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко