ЖКХ-мошенники зарабатывают на доверчивости владивостокцев

Некий "Единый Городской центр ЖКХ" рассылает поддельные квитанции

i.jpg

Приморье24. Квитанции, якобы от Единого Городского центра ЖКХ, получили многие жители Владивостока. В них предлагается в обязательном порядке проверить счетчики воды. Вот только действительно ли нужна эта проверка, или кто-то просто хочет заработать на доверчивых горожанах? Разбирались новостная служба "8 канала". 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей