Молодых жителей Владивостока приглашают к участию в экспресс-курсе по вопросам ЖКХ

Записаться на занятия могут все желающие горожане в возрасте до 35 лет

Во Владивостоке в апреле 2017 года стартует экспресс-курс по вопросам жилищно-коммунального хозяйства «Молодой управдом». Занятия «Молодого управдома» будут проходить два раза в неделю в вечернее время в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20).

Записаться на занятия могут все желающие горожане в возрасте до 35 лет. Подать заявку необходимо  на электронный адрес dom-kontrol@mail.ru. В письме следует указать Ф.И.О., возраст и свои контактные данные – телефон, электронную почту. Участие в школе бесплатное.

В ходе семинаров слушателям расскажут об изменениях в оплате ОДН, принципах управления многоквартирным домом, отличиях текущего ремонта от капитального, составляющих платы за коммунальные услуги и многом другом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг