Победительница конкурса "Трилитон" получила 100 дней фитнеса в подарок

Всего в конкурсе приняло участие 102 человека

IMG_8911.JPG

Конкурс, проводимый компаний «Трилитон» в Инстаграме «Выиграй 100 дней фитнеса за репост» завершен. Поздравляем победителя!

К началу активного строительного сезона компания «Трилитон» предложила своим подписчикам и любым желающим привести себя в форму и принять участие в конкурсе «Выиграй 100 дней фитнеса за репост». Приз – безлимитная карта в Фитнес-клуб Fangym на 100 дней.

Каждый участник конкурса должен был выполнить простые условия конкурса, после чего получал свой порядковый номер.

Всего в конкурсе приняло участие 102 человека. Определение победителей состоялось 15 марта 2017 года при помощи генератора случайных чисел. Выигрышным номером оказался №61, а счастливым обладателем приза Наталья Самойленко.

Наталья первый раз принимает участие в таких конкурсах и даже не верила, что можно выиграть. Призом наша победительница воспользуется сама – продлит свой абонемент еще на 100 дней. Мы желаем Наталье спортивных успехов, активной весны и новых побед!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5kbi1sqp7syl1isarbg07ch9stj9hi7o.jpg

Сначала предупреждение, затем штраф: в Приморье продолжают выявлять нелегальных экскурсоводов

С марта текущего года специалисты министерства туризма Приморского края совместно с сотрудниками туристической полиции проводят регулярные проверки в самых популярных местах среди путешественников

2odq5krzoszazrjqiee61jars01gmn1a.jpeg

Врач из Колумбии связала свою профессиональную судьбу с Приморьем

Решение поступать в российский вуз Лаура приняла еще на родине, после окончания школы

wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме