Победительница конкурса "Трилитон" получила 100 дней фитнеса в подарок

Всего в конкурсе приняло участие 102 человека

IMG_8911.JPG

Конкурс, проводимый компаний «Трилитон» в Инстаграме «Выиграй 100 дней фитнеса за репост» завершен. Поздравляем победителя!

К началу активного строительного сезона компания «Трилитон» предложила своим подписчикам и любым желающим привести себя в форму и принять участие в конкурсе «Выиграй 100 дней фитнеса за репост». Приз – безлимитная карта в Фитнес-клуб Fangym на 100 дней.

Каждый участник конкурса должен был выполнить простые условия конкурса, после чего получал свой порядковый номер.

Всего в конкурсе приняло участие 102 человека. Определение победителей состоялось 15 марта 2017 года при помощи генератора случайных чисел. Выигрышным номером оказался №61, а счастливым обладателем приза Наталья Самойленко.

Наталья первый раз принимает участие в таких конкурсах и даже не верила, что можно выиграть. Призом наша победительница воспользуется сама – продлит свой абонемент еще на 100 дней. Мы желаем Наталье спортивных успехов, активной весны и новых побед!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qtteosra7yfwygnt0ozwt0ukidzq0203.jpg

Семья Песцовых из Уссурийска награждена медалью ордена «Родительская слава»

Супруги Ольга и Кирилл Песцовы воспитывают пятерых детей

ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

НПФ ВТБ: средний счет долгосрочных сбережений вырос более чем на треть

Женщины продолжают активнее, чем мужчины, подключаться к программе

IMG_5785.JPG

МТС поставит в регионы России аэромобильные комплексы связи с отечественными базовыми станциями

Подобные комплексы предназначены для развертывания мобильной связи LTE/5G там, где ее нет