Приморские тхэквондисты завоевали 24 медали первенства и чемпионата России

В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов со всей страны

Приморье24. Приморские спортсмены собрали урожай медалей на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ВТФ в Краснодаре. В копилке нашей сборной – 24 медали различного достоинства.

По информации краевого департамента физкультуры и спорта, в соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов со всей страны. Приморские спортсмены достойно защитили честь региона на престижном турнире.

«По итогам соревнований приморцы стали обладателями девяти золотых, трех серебряных и восьми бронзовых медалей. В командном зачете сборная Приморья завоевала три первых места и одно второе», – сообщили в ведомстве.

Напомним, в 2016 году приморские спортсмены завоевали более 1 200 медалей на соревнованиях различного уровня.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены

thumb_554150_news_xxxl.jpeg

ВТБ открыл новый флагманский офис в Индии

Сегодня на базе филиала ВТБ в Индии обслуживаются прямые корреспондентские счета в рупиях и рублях, а также специальные VOSTRO-счета

ВТБ_телефон_карта (4).jpg

ВТБ планирует запустить оплату по QR-коду в Китае в 2026 году

Рост туристического потока между странами связан с безвизовым режимом