Морская пехота ТОФ провела учения на Камчатке

Весь прошлый месяц морские пехотинцы находились в полевом учебном центре «Радыгино»

Приморье24. Завершающим этапом подготовки подразделений в ходе полевого выхода отдельной бригады морской пехоты Войск и Сил на северо-востоке России, которой командует Герой России полковник Владимир Белявский, стали тактические учения с боевой стрельбой.

Весь прошлый месяц морские пехотинцы находились в полевом учебном центре «Радыгино», где ежедневно проводились боевые стрельбы взводов всех рот батальона и вождение боевых машин, а также стрельбы артиллерии соединения. В ходе тактических занятий отрабатывались следующие элементы боевой подготовки: подразделение в походном охранении днём, в обороне ночью, в наступлении, а также ведение маневренных действий с боевой стрельбой.

Особенностью эти тактических учений морской пехоты были действия подразделений в зимних условиях, в том числе передвижение на лыжах. Морпехи закрепили навыки по стрелковой подготовке в ночное время, а также в условиях ограниченной видимости.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации